Горячая линия «Опасная площадка»

12:20
2.19K
Горячая линия «Опасная площадка»

В целях соблюдения требований безопасности жизни и здоровья несовершеннолетних, создания безопасных условий для несовершеннолетних на детских игровых и спортивных площадках, расположенных на территории Сургутского района, с 15 мая 2020 года по 1 сентября 2020 года действует горячая линия «Опасная площадка».

Уважаемые жители Сургутского района! При выявлении на детских игровых площадках общего пользования неисправностей, отсутствии информационной таблички, а также при обнаружении очевидных опасных дефектов, вызванных актами вандализма, неправильной эксплуатацией и климатическими условиями, вам необходимо обратиться по телефонам горячей линии «Опасная площадка»: 526-093, 526-040 либо по e-mail: podrostok@admsr.ru.
В сообщении необходимо указать: место расположения детской площадки, выявленные нарушения, а также ФИО заявителя, адрес проживания или прописки (для ответа о результатах рассмотрения).
Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых. Пожалуйста, сделайте всё, чтобы каникулы Ваших детей прошли благополучно и безопасно.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации