Наталья Комарова посетила зооцентр в Югорске

Сегодня, 21 марта 2021 года, Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова посетила югорский зооцентр «Счастливый питомец». Объединение, направленное на уход и заботу о четвероногих друзьях, открылось в 2019 году. Об этом пишет портал «Новости Югры».
Сотрудники зооцентра отметили, что собак обучают реабилитационной программе, чтобы те могли оказывать помощь людям с ограниченными возможностями здоровья. Центр принимал участие во многих конкурсах и занимал призовые места.
Отметим, что в прошлом году организации пришлось нелегко из-за распространения коронавирусной инфекции. Но местные власти оказали материальную поддержку зоологическому центру.
Подписывайтесь на наш канал в Max, telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации

