​Ежегодный отчёт губернатора Югры и обращение к жителям состоятся 26 ноября

14:45
2.92K
​Ежегодный отчёт губернатора Югры и обращение к жителям состоятся 26 ноября

Ежегодное обращение губернатора Югры Натальи Комаровой состоится 26 ноября. В этот день глава региона представит отчёт о предварительных результатах деятельности окружного правительства за 2020 год,  а также обратится к жителям, депутатам и представителям общественности.

В своём обращении Наталья Владимировна обозначит приоритетные направления развития Югры на будущий 2021 год.  Как сообщает окружной департамент общественных и внешних связей, обращение состоится в рамках заседания думы Югры. В связи с угрозой распространения коронавируса, мероприятие пройдёт в формате онлайн.

Прямую трансляцию можно будет посмотреть в аккаунтах губернатора округа в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте», «Одноклассники», в официальных группах региона «Югра» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», в эфире и на сайте ОТРК «Югра», на порталах «Открытый регион» и «Югра ньюс», в эфире ТК «Сургутинтерновости», «СургутинформТВ», «Мегаполис», «Самотлор», «Наши города», а также на сайтах и в официальных аккаунтах муниципальных образований.

Начало прямого эфира – в 10.00.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО ugra-tv.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации