В Югре очередной градоначальник заразился коронавирусом

На этот раз на самоизоляцию ушёл Владимир Степура, глава города Покачи. В Инстраграме градоначальник сообщил, что у него положительный тест на COVID-19.
Мужчина чувствует себя удовлетворительно, но посоветовал землякам поберечь себя и близких.
Ранее коронавирусом переболела губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова, глава Сургута Вадим Шувалов и его коллега из Нефтеюганска Сергей Дегтярёв.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»/фото из открытых источников
чтобы не пропустить новые публикации

