Кубанский бизнес во время пандемии получил поддержку на сумму более 1 млрд рублей

Кубанский бизнес получил от мэрии поддержку на сумму более 1 миллиарда рублей. Помощью воспользовались 57 бизнесменов. Об этом сообщает пресс-служба администрации края.
«Программа поддержки субъектов МСП, пострадавших от введённых ограничений в связи с распространением коронавирусной инфекции, продлится до 31 декабря 2020 года», — уточнили в департаменте инвестиций и развития МСП края.
Предприниматели получили более 569 миллионов рублей. Гарантийная поддержка позволила привлечь в бизнес более 620 миллионов рублей на льготных условиях кредитных средств.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации

