Мобильный технопарк продолжает путешествовать по Сургутскому району

Мобильный технопарк продолжает путешествовать по Сургутскому району

Дотронуться до звёзд рукой теперь могут жители Сургутского района, побывав в передвижном планетарии из мобильного технопарка муниципалитета.

Напомним, что для мобильного технопарка был специально переоборудован КамАЗ. Его супертехническая начинка разработана в Сургутском районе.

В октябре чудо-машина уже побывала в Белом Яре, Ляминой, Сытомино, Угуте, Высоком Мысе, Фёдоровском и Лянторе. В ноябре жители нашего муниципалитета, достигшие возраста 55+ , с возможностями технопарка познакомятся:

10 ноября – в Ульт-Ягуне,

13 ноября – в Тром-Агане,

17 ноября – в Сайгатиной,

20 ноября – в Нижнесортымском,

27 ноября – в Локосово.

Жители этих поселений смогут побывать не только в планетарии, но и научиться регистрироваться в соцсетях, пользоваться услугами официальных порталов, проверить, нет ли задолженности за коммуналку, получить справку о состоянии счёта, открыть налоговый кабинет и даже найти путёвку в санаторий.

При посещении этого заведения не стоит бояться заразиться коронавирусом. В технопарке строго следят за правилами безопасности. Соблюдается социальная дистанция, всем предоставляются маски и дезинфицирующие средства.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено администрацией Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации