​В больницы Хакасии за 7 дней обратились 3 215 человек с ОРВИ

​В больницы Хакасии за 7 дней обратились 3 215 человек с ОРВИ

С 12 по 18 октября в больницы Хакасии за неделю обратились 3215 человек с признаками ОРВИ. Эти показатели выше на 32% числа заболевших на прошлой недели, передаёт 19rus.info.

По данным лабораторного мониторинга Роспотребнадзора, в республики не зарегистрированы случаи заболеваемости гриппом.

Тем временем, в Хакасии продолжается массовая иммунизация населения. На 15 октября прививку получили 196,6 тысяч человек. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестник»

ФОТО pixabay.com 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации