В Екатеринбурге на Объездной лихач на Volkswagen сбил пешехода

В Екатеринбурге на Объездной лихач на Volkswagen сбил пешехода

В Екатеринбурге 18 октября, в воскресенье, на Объездной дороге белый Volkswagen пролетел на красный светофор и врезался в пешеходов. Один пешеход получил серьёзные травмы, передаёт e1.ru.

По словам очевидцев, иномарка ехала со скоростью 100 километров в час, в машине находились четыре человека. «Они летели со стороны Пермского тракта, на перекрёстке с Объездной выскочили на красный. Три пешехода ждали, одного замотало в отбойник. Volkswagen пронесся с пешеходом на капоте через отбойник», — рассказал очевидец.

Первыми на месте происшествия оказались медики коронавирусной скорой. Пострадавшему была оказана первая помощь, затем его увезли в 36 городскую больницу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестник»

ФОТО e1.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации