Глава Северного района Оренбуржья Василий Давыдов ушёл в отставку после 15 лет службы

Глава Северного района Василий Давыдов ушёл в отставку после 15 лет работы на данном посту.
Исполняющий обязанности вице-губернатора Игорь Сухарев пояснил, что Давыдова торжественно проводили на заслуженный отдых, сообщает портал orenburg.mediа. Василий Иванович ушёл в отставку добровольно.
Уже 17 ноября состоится конкурс, на котором депутатам Северного района представят новые кандидатуры на пост главы района. А 20 ноября Совету депутатов предстоит определиться с выбором и избрать нового главу сроком на пять лет.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО orenburg.mediа
чтобы не пропустить новые публикации

