В ХМАО объявлен режим беспилотной опасности

11:07
131
В ХМАО объявлен режим беспилотной опасности

Службы и ведомства Югры приведены в режим повышенной готовности. Объявлен режим «Беспилотная опасность», сообщил губернатор округа Руслан Кухарук.

Все необходимые меры для обеспечения безопасности югорчан принимаются, сообщил глава ХМАО.

- Прошу сохранять спокойствие, - говорится в сообщении.

Жителям ХМАО напоминают, что при беспилотной опасности следует найти цокольные этажи ближайших зданий, если вы находитесь на улице. Если дома – закрыть окна и укрыться в наиболее защищенной комнате. Также не стоит трогать подозрительные предметы, снимать работу ПВО или пролеты беспилотников на видео. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации