В «умных» остановках Оренбурга сломались USB - разъёмы

В «умных» остановках Оренбурга сломались USB - разъёмы

В Оренбурге, спустя год после установки «умных» остановочных комплексов, в павильонах перестали работать некоторые функции, передаёт 56orb.ru.

По словам разочарованных оренбуржцев, в павильонах ни один USB-разъём для зарядки гаджетов не работает.

«Остановка „Газовик“. Увидел, обрадовался, думаю: заряжусь, пока друга жду. Ага! А сколько денег потратили на эти остановки...», — поделился местный житель в соцсетях.

Напомним, мэрия потратила на высокотехнологические остановочные комплексы почти по 2 миллиона за каждый павильон.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестник»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации