В «умных» остановках Оренбурга сломались USB - разъёмы

В Оренбурге, спустя год после установки «умных» остановочных комплексов, в павильонах перестали работать некоторые функции, передаёт 56orb.ru.
По словам разочарованных оренбуржцев, в павильонах ни один USB-разъём для зарядки гаджетов не работает.
«Остановка „Газовик“. Увидел, обрадовался, думаю: заряжусь, пока друга жду. Ага! А сколько денег потратили на эти остановки...», — поделился местный житель в соцсетях.
Напомним, мэрия потратила на высокотехнологические остановочные комплексы почти по 2 миллиона за каждый павильон.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестник»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации

