​Жителей Сургутского района приглашают стать участником «Аллеи художников»

​Жителей Сургутского района приглашают стать участником «Аллеи художников»

Художников и поклонников комиксов, фэнтези и манги приглашают принять участие в выставке-презентации «Аллея художников». Все работы будут выставлены 21 ноября на будущем конвенте фантастики, комиксов и косплея «ЮГРАКОН – 2020».

Уточним, на выставку принимаются фотографии готовых работ: картин, постеров, альбомов, открыток в жанре фэнтези, комикса и манги. Сама презентация на «Аллее художников» пройдёт 21 ноября в режиме онлайн.

- У вас есть уникальная возможность продемонстрировать то, на что способны, а также получить ещё большую популярность и признание. Мы предоставим бесплатную выставочную площадку в группе «Югракон» «ВКонтакте» (vk.com/ugracon – прим. Ред.), - отметили в руководстве районной библиотеки.

К слову, для участия в проекте необходимо выслать портфолио (5-10 качественных фотографий, самостоятельно созданных творческих работ) на электронный адрес sector_avt@raionka.ru не позднее 9 октября 2020. Отдельным файлом в письме необходимо отправить сведения об авторе: ФИО, возраст (12+) контактный номер телефона. Плюс, нужно быть готовым к съёмкам видео-визитки и интервью.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО raionka.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации