Сургутские кинотеатры открылись с ограничениями

Власти города сообщили, что кинотеатры открыли свои двери для посетителей. Однако площадкам разрешили работать лишь с определёнными условиями. Об этом информирует портал «Муксун».
Все посетители киносеансов обязаны соблюдать нормы индивидуальной защиты. Использование масок и перчаток и соблюдение дистанции — одно из важных условий. Помещения кинотеатров периодически обрабатывают хлорсодержащими веществами.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации

