Губернатор Югры проверила работу аэропорта Ханты-Мансийска

23:10
8.71K
Губернатор Югры проверила работу аэропорта Ханты-Мансийска

Генеральный директор АО «Юграавиа» Анатолий Тулинов доложил губернатору о принятых мерах для предупреждения возникновения и распространения инфекционных заболеваний, в том числе новой коронавирусной инфекции, сообщил департамент общественных и внутренних связей ХМАО - Югры.

Анатолий Тулинов рассказал о том, что в аэропорту назначены ответственные лица за проведение дезинфекционных и профилактических мероприятий. Каждые два часа проводится влажная уборка с применением дезинфицирующих средств помещений и всех транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров и персонала.

Также на стойках регистрации, в залах ожидания, зонах вылета и прилета, в службах и подразделениях размещены памятки о мерах профилактики коронавирусной инфекции, обеспечивается аудио- и видеоинформирование. Нанесена разметка на полу перед стойками регистрации для соблюдения межличностной дистанции.

Проводится ежедневное измерение температуры тела персонала. Приобретены и установлены ультрафиолетовые облучатели-рециркуляторы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Фото admhmao.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации