Глава Сургутского района Андрей Трубецкой считает журналистов партнёрами

15:05
1.53K
Глава Сургутского района Андрей Трубецкой считает журналистов партнёрами

В своём аккаунте  www.facebook.com/trubetskoisraion глава Сургутского района Андрей Трубецкой обратился к журналистам - пригласил корреспондентов, фотографов и видеоператоров к участию в конкурсе профессионального мастерства под названием «Журналист года Сургутского района – Твой выбор!». 

Друзья, коллеги, партнёры, есть отличный повод нам встретиться! Как говорил словенский писатель и журналист Жарко Петан, о светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом – историки, о светлом настоящем – журналисты. На современном этапе журналистика достаточно многогранное явление и рассуждать о её миссии не просто. Но, я точно знаю, что есть такая важная функция СМИ как контроль за действующей властью. Это индикатор, который позволяет отличать дурное от доброго. В режиме онлайн журналисты следят за нашей работой, освещают события и зачастую критикуют. И за это - спасибо!

Организатор конкурса – управление общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района.

Участники могут подать свои работы  в следующих номинациях: «Политика», «Экономика», «Инвестиции и экономика», «Строительство и жилищная политика», «Энергетика, ЖКХ, экология», «Портфолио Сургутского района», «Лучшая операторская работа», «Общественное признание» и «Гран-при главы Сургутского района».

Андрей Трубецкой гарантировал честное судейство: оценивать конкурсные работы будет авторитетная конкурсная комиссия, в состав которой войдут федеральные эксперты. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО www.facebook.com/trubetskoisraion

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации