В Сургутском районе впервые прошёл Фестиваль спортивного танца / ФОТО

09:40
1.12K
В Сургутском районе впервые прошёл Фестиваль спортивного танца / ФОТО

19 октября в Центре спортивной подготовки «Атлант» в Солнечном развернулся районный фестиваль «Через тернии к звёздам», объединивший акробатов, танцоров и гимнастов. Грацию и спортивную подготовку показали 85 представителей самых красивый дисциплин из собственно Солнечного, а также Барсово, Белого Яра и Сургута.

Спортсмены дали показательные выступления. Судейской коллегии были представлены отточенные до деталей парные и сольные номера: бальные танцы, художественная гимнастика, акробатика, а также современные танцы.

Кроме памятных призов, которыми были награждены абсолютно все спортсмены, наградой стало полученное от масштабного события вдохновение. Под впечатлением оказались и зрители, общее мнение выразила заместитель главы Сургутского района Татьяна Османкина:

«Сегодня мы получили очень много приятных эмоций!»

Организаторами фестиваля выступили Управление культуры туризма и спорта администрации Сургутского района и Автономная некоммерческая организация «Спортивный клуб «Олимп»». В планах на следующий год – сделать мероприятие открытым для всех остальных территорий Югры.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника

ФОТО vk.com/uktis

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации