Народные герои поздравили главу Сургутского района Андрея Трубецкого с днём рождения

14:01
1.65K
Народные герои поздравили главу Сургутского района Андрея Трубецкого с днём рождения

В юбилейный для главы муниципалитета Андрея Александровича Трубецкого год круглую дату – 95-летие – отметил и Сургутский район. В начале 2019-го по этому случаю в муниципальном образовании впервые вручили премию «Народный герой».

Рассказать об обычных и одновременно необычных жителях, тех, чья любовь к поселениям превратилась в активные действия на благо земляков, предложил общественный совет Сургутского района. Районная администрация идею поддержала. Так, на страницах газет «Вестник» и «Сургутская трибуна» в течение прошлого года появилось несколько десятков уникальных жизненных историй. Краеведы, просветители, народные умельцы, добровольцы и просто неравнодушные люди, чьи поступки заслуживают уважения и восхищения, – претендентов предлагали сами жители Сургутского района, они же затем и выбрали самых достойных.

27 января 2019 года лауреаты получили высокое звание «Народный герой» и награды из рук главы Сургутского района Андрея Трубецкого. А сегодня народные герои передают со страниц нашей газеты свои поздравления Андрею Александровичу в связи с его 45-летием.

Лариса Крутоус, учительница Ляминской средней школы, редактор газеты «Дом на воде»:

– Уважаемый Андрей Александрович, примите мои самые искренние поздравления с днём рождения! Желаю всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, целе­устремлённым, умеющим предугадывать все ситуации на два шага вперёд. В этот праздничный день хочется пожелать Вам, чтобы счастье всегда было желанным гостем в Вашем доме, чтобы все невзгоды и проблемы проходили мимо, а в жизни Вас сопровождали только удача и хорошее настроение! Я желаю Вам не только творческих успехов и карьерного роста, но и семейного благополучия и обычного человеческого счастья! Вы принимаете правильные решения и создаёте комфортный микроклимат в нашем районе. Это настоящий талант – быть таким профессионалом своего дела!

Сергей и Валентина Курагины, организаторы добровольного сообщества «Ангелы на дороге»:

– Уважаемый Андрей Александрович, с юбилейной датой Вас – с 45-летием! От всей души поздравляем Вас! Желаем долгих лет жизни, больших достижений на занимаемом посту и в жизни, новых решений, интересных проектов, замечательных встреч. Пусть в Вашей жизни будет больше приятных моментов, которые подарят Вам радость и уверенность в зав­трашнем дне! Вы в полной мере обладаете качествами высокоэффективного и успешного руководителя, способного к достижению самых амбициозных целей. Вас знают как человека не только талантливого и инициативного, но и умеющего держать своё слово. Ваше уверенное руководство приумножило богатство и развитие нашего района. Спасибо за активную деятельность и устремлённость на решение проблем жителей наших городских и сельских поселений!

Татьяна Александровна Ядрошникова, директор Музея Природы и Человека в деревне Русскинской, Александр Павлович Ядрошников, почётный гражданин Сургутского района:

– Сердечно поздравляем Вас с юбилеем! Благодарим за поддержку, которую оказываете нашему музею, за внимание к нашему поселению. Пусть всё задуманное исполняется! Пусть семья дарит Вам тепло, настроение и силы для работы на благо нашего рай­она! Желаем Вам здоровья, энергии, желания созидать и дальше!

Вера Исаева, заведующая МКУК «Высокомысовский ЦДиТ»:

– От имени жителей Тундрино и от себя лично поздравляю Вас с днём рождения! Неизменного Вам оптимизма и неиссякаемой веры в себя, терпения, сил и здоровья для претворения в жизнь планов и стремлений. Пусть каждый новый день будет полон новыми свершениями и победами, согрет теплом и любовью дорогих вам людей! И, пожалуйста, оставайтесь таким, какой Вы есть: гордым, но не заносчивым, строгим, но не злым, скромным, но не робким, деловым, но не нахрапистым, решительным, но не нахальным, богатым, но не жадным. Желаем гармонии в семье, мира и взаимопонимания, творческой реализации и карьерного роста, стабильности и достатка. Пусть мечты сбываются, и пусть удача не отходит от Вас ни на шаг!

Владимир Петрович Демидов, член общественного совета Барсово:

– Андрей Трубецкой рос в нашем поселении, можно сказать, у меня на глазах. В юности занимался спортом, был общественником, по жизни слывёт принципиальным человеком. Приятно, что глава Сургутского района – выходец из Барсово, знает, как мы живём, наши трудности и радости. Желаю Андрею Александровичу крепкого здоровья, долгих лет жизни и карьерного роста!

Валерий Сергеевич Кушников, депутат Совета депутатов сельского поселения Локосово:

– Андрей Александрович, поз­дравляю Вас с прекрасным юбилеем! Желаю творческих успехов в нелёгком труде руководителя Сургутского района. Счастья и здоровья Вам и членам Вашей семьи. Очень хочется, чтобы Вы почаще посещали сельские населённые пункты, видели те проблемы, которые существуют годами, и чтобы они с вашей помощью устранялись.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подготовила Анастасия ТАРАСОВА

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации