Стартовали продажи квартир в ЖК «Кедровый лог» в Сургуте

09:20
3.72K
Стартовали продажи квартир в ЖК «Кедровый лог» в Сургуте

Новая 25-этажка от компании «Сибпромстрой» расположена на ул. Флегонта Показаньева в спокойном и уютном районе Сургута.

Жилой комплекс «Кедровый лог» уже сейчас считается одним из самых комфортных для проживания. И для этого есть причины, на которые потенциальным покупателям квартир следует обратить внимание.

– Напомню, что компания «Сибпромстрой» продаёт только готовое жильё. Можно уже сегодня позвонить в офис продаж, посмотреть квартиру и приобрести её. Покупка жилья в этом доме – отличный выбор, прежде всего, для людей семейных, если принять во внимание квадратуру квартир, – говорит о новом жилом комплексе заместитель директора компании «Сибпромстрой» Николай Епифанов.


Кстати, жилой комплекс назвали «Кедровым логом» из-за того, что 25-этажка защищена от пыли и шума проезжей части многолетним сквером.


Кроме того, новый дом по ул. Флегонта Показаньева отличается ассортиментом квартир. В новостройке нет студий, в ней представлены одно-, двух– и трёхкомнатные квартиры. В частности, однокомнатные квартиры предлагаются в нескольких вариантах. Самая большая имеет площадь 50 квадратных метров. Есть трёхкомнатные квартиры (90 квадратных метров) – с лоджиями, выходящими сразу на три стороны.

На придомовой закрытой территории, оснащённой камерами наблюдения, оборудована детская игровая площадка. В доме имеется подземная автостоянка, обеспечивающая каждую квартиру парковочным местом.

Немаловажным фактором при выборе жилья является плата за коммунальные услуги. И если жители ЖК «Кедровый лог» в полной мере воспользуются предоставленными застройщиком возможностями, то смогут сэкономить. В частности, речь идёт о термоголовках, которые предусмотрены в базовой комплектации на каждый отопительный прибор и регулируют подачу горячей воды в батареи. В случае их применения объём потребляемой тепловой энергии по сравнению с типовым жильём будет ниже в среднем в пять раз!

К тому же ЖК «Кедровый лог» будет отапливаться не от системы ГТС, а от собственной котельной, работающей на электричестве, что также позволяет уменьшить счета. Применён здесь и ряд других традиционных для Сибпромстроя инженерно-технических решений: нагрев воды при помощи бойлеров, уменьшение площади мест общего пользования. Так что экономия на отоплении как минимум на 30-40 процентов новосёлам обеспечена.

Ещё одним немаловажным плюсом ЖК «Кедровый лог» можно назвать транспортную инфраструктуру. В этом районе практически не бывает пробок.

Жилой комплекс расположен всего в нескольких метрах от перекрёстка, с которого можно выехать на объездную дорогу, проспект Набережный или сразу в центр – через ул. Восход.

К слову, плотность автомобильного потока в этом районе вряд ли вырастет в ближайшем будущем, так как эта часть ул. Флегонта Показаньева застроена в основном офисными зданиями Сургутнефтегаза, и для строительства крупного жилого комплекса здесь места нет. Так что потенциальным покупателям стоит задуматься – уж больно место хорошо.

Квартиры от Сибпромстроя в Сургуте можно купить в отделе продаж компании, который расположен по адресу: г. Сургут, ул. Есенина, д. 2. Подробная информация по телефону: +7(3462) 600-190. График работы: пн. – вс.: с 9:00 до 21:00 (без выходных и перерывов).

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Алёна БОРОВИЦКАЯ 

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации