В Югорске из-за медведя закрыли лыжную базу

11:55
1.59K
В Югорске из-за медведя закрыли лыжную базу

На территории лыжной базы КСК «Норд» в Югорске был замечен медведь. Местным властям пришлось закрыть спортивный объект на обследование. С 10 июня тренировки и прогулки по территории базы ограничены.

«Просим вас соблюдать меры предосторожности при посещении пригородных лесных массивов, по возможности отказаться от посещения лыжной базы до окончания поисков», - уведомила администрация горожан.

Отметим, что в черте города Югорска в этом сезоне уже однажды наблюдали медведя. Как сообщал Департамент недропользования и природных ресурсов Югры, охотникам пришлось ликвидировать животное, поскольку оно несло опасность для людей. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации