В Югре стартует пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения

10:00
1.14K
В Югре стартует пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения

С 6 по 12 мая во всем мире по инициативе ООН проходит пятая Глобальная неделя безопасности дорожного движения, посвященная теме лидерства в этой сфере.

В рамках Недели в странах – участниках ООН проводится социальная кампания «Сохрани жизнь! – #Выскажись!» (Save Lives – #SpeakUp!), призывающая каждого проявить лидерские качества в решение вопросов обеспечения безопасности дорожного движения. 

Необходимо написать свой призыв к действию по обеспечению безопасности на дорогах, сфотографироваться с плакатом акции или записать видеоролик и выложить их в социальной сети с хэштегом «Сохрани жизнь! – #Выскажись!» (Save Lives – #SpeakUp!). Присоединится к акции и стать лидером может каждый, кто желает внести свой вклад в обеспечение безопасности дорожного движения. Вместе можно найти решения для устранения рисков, с которыми участники дорожного движения сталкиваются ежедневно.

В рамках Недели безопасности сотрудники Госавтоинспекции Югры совместно с заинтересованными организациями проведут ряд мероприятий, особое внимание - безопасности детей на дорогах.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО vk.com/gbdd86
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации