Ханты-Мансийск готовится к Югорскому промышленному форуму

11:35
607
Ханты-Мансийск готовится к Югорскому промышленному форуму

В настоящее время на сайте мероприятия объявлена регистрация участников. Также ведется приём заявок для участия в деловой программе и размещения экспозиции на выставке.

В работе Югорского промышленного форума примут участие руководители промышленных предприятий, институтов развития, профильных федеральных и региональных органов власти, представители экспертного сообщества.

В рамках главного пленарного заседания «Растущие индустрии: в поисках новых возможностей для бизнеса» участники обсудят вопросы взаимодействия государства и рынка в условиях постоянной трансформации, инновационного бизнеса и крупных компаний, работающих в традиционных отраслях, новые экономические тренды и многое другое.

Совместно с Агентством стратегических инициатив на полях форума планируется организовать дискуссионную площадку, посвященную обсуждению развития человеческого потенциала, кадрового обеспечения промышленного роста.

Напомним, участниками прошлогоднего форума и выставки стали более 800 делегатов, около 60 российских компаний, представивших свои технологии, оборудование, проекты.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО fondugra.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации