Нотариальная палата Югры отметит 25-летие

17:30
844
Нотариальная палата Югры отметит 25-летие

14 декабря нотариусы Югры отметят 25-летие Нотариальной палаты автономного округа.

По этому случаю в Сургуте пройдут праздничные мероприятия, где соберутся виновники торжества — нотариусы и ветераны нотариата округа, представители правительства Югры, федеральных и окружных государственных структур, региональных нотариальных палат. В ходе юбилейного мероприятия нотариусам будут вручены высокие государственные награды, дипломы и благодарственные письма.

По данным пресс-службы Нотариальной палаты Югры, сегодня она объединяет 84 нотариуса. Имеется кадровый запас в виде
помощников нотариусов в количестве 56 человек. В аппарате Палаты трудятся 17 специалистов, в том числе 7 стажёров — будущих помощников нотариусов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации