В Сургутском районном центре соцадаптации прошёл семинар

13:30
920
В Сургутском районном центре соцадаптации прошёл семинар

В Сургутском районном центре социальной адаптации для лиц без определённого места жительства специалист Сургутского филиала Центра медицинской профилактики Елена Кобозева провела семинар.

Елена Алексеевна в занимательной форме рассказала проживающим в центре как укрепить свое здоровье, отказаться от курения, о профилактических мерах социально значимых заболеваний. 

Особое внимание уделили теме сохранения здоровья в пожилом возрасте: рациональное питание, движение, психогигиена - одни из важных условий продления жизни. 

Вместе со специалистом центра медицинской профилактики на встрече была и специалист Сургутской районной централизованной библиотечной системы Ольга Плютинина, которая напомнила проживающим о правилах поведения на улице в холодное время года, как избежать обморожений и плачевных последствий. 

Получатели социальных услуг центра получили памятки, брошюры с полезной информацией. После встречи проживающие выразили признательность организаторам за предоставленные интересные материалы, попросили приезжать чаще.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/im?sel=c136&z=photo-147120236_456239167%2Fwall-147120236_175
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации