​Участок дороги между Лянтором и Сытомино отремонтируют в сентябре

14:00
1.37K
​Участок дороги между Лянтором и Сытомино отремонтируют в сентябре

На портале One click «Сургутский район» в разделе «Сообщи о проблеме», пользователь под ником Иван Игоревич Кузнецов, пожаловался на участок дороги между Лянтором и Сытомино.

Мужчина пишет, что на дороге между двумя поселениями уже долгое время ремонтируют асфальт, но этой работы недостаточно для решения проблемы:

– На участке 2-7 км от Лянтора в 2018 году положили небольшой кусок асфальта, но этого недостаточно для ремонта всего участки дороги. Дорога очень опасна, и ехать там можно не более 40 км в час, – сообщает Иван Кузнецов.

Рассмотрев жалобу пользователя, на One click ответили, что участок автотрассы является ведомственным и принадлежит ПАО «Сургутнефтегаз». Чтобы привести дорожное полотно в подарок ремонтные работы планируют провести в сентябре этого года.

Интернет – портал One click «Сургутский район» разработан для реального местного управления жизнью района, где каждый житель может внести свой посильный вклад в решение общих проблем. Основной принцип работы портала: «решение проблем одним кликом». Каждый житель района может: сообщить о проблеме, задать вопрос, поучаствовать в обсуждениях и голосовании, ознакомиться с отчетами должностных лиц и достижениями в различных сферах.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО oneclick.admsr.ru/problem/1119
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации