Forbes назвал ТОП-10 самых высокооплачиваемых актёров

09:10
1.01K
Forbes назвал ТОП-10 самых высокооплачиваемых актёров

По данным Forbes, за год актёры смогли заработать 748,5 млн долларов. Причём, актёры получают намного больше, чем актрисы. Входящие в ТОП-10 самых высокооплачиваемых актрис мира, чей рейтинг был составлен ранее, смогли заработать все вместе только $186 млн за год.

На первом месте в ТОПе находится Джордж Клуни: журнал оценил его годовой доход в $239 млн. В прошлом году его не было в этом рейтинге. Второе место в рейтинге занял Дуэйн Джонсон, заработавший $124 млн. На третьей строчке рейтинга – Роберт Дауни-младший, чей доход Forbes оценил в $81 млн. 

В прошлом году актер заработал $48 млн, но его заработок вырос благодаря «Мстителям». Другой фильм Marvel помог увеличить доход Крису Хемсворту, который занимает четвертое место в рейтинге с $64,5 млн. Следом за ним в рейтинге Джеки Чан. Он заработал за последний год $45,5 млн, подсчитал Forbes.

На шестом месте списка – Уилл Смит, который заработал $42 млн. Его доход может вырасти, потому что скоро он сыграет роль Джина в диснеевском «Аладдине». Рейтинг замыкает Крис Эванс ($34), сообщают Ведомости.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО kinopoisk.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации