В Солнечном прошёл турнир по мини-футболу

16:00
1.14K
В Солнечном прошёл турнир по мини-футболу

24 июня в центре спортивной подготовки «Атлант» в Солнечном по инициативе Антинаркотической комиссии Сургутского района прошёл IV открытый турнир по мини-футболу среди команд реабилитационных наркологических центров и иных субъектов антинаркотической деятельности Сургута и Сургутского района.

В упорной борьбе победу одержала команда реабилитационного центра «Гармония». Кубок и диплом второй степени достался реабилитационному центру «Седьмая вертикаль», почётное третье место выиграла команда центра духовно-нравственной, восстановительной и социальной помощи «Наследие». Состязание проходило в рамках муниципальной программы «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма на территории Сургутского района в 2017-2020 годах», при поддержке центра физического развития «Юниор Спорт».

Игроков и болельщиков отметили и в специальных номинациях. Организаторы турнира выбрали лучшего нападающего, защитника, вратаря, самого результативного игрока и активного болельщика. Основная цель мини-футбола – поддержать деятельность общественных организаций по профилактике наркомании, действующих в Сургуте и Сургутском районе, и пропаганда здорового образа жизни среди жителей, проходящих реабилитацию и ресоциализацию.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО предоставлено администрацией Сургутского района
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации