В Белом Яре состоялась конференция отцов

16:30
1.09K
В Белом Яре состоялась конференция отцов

6 апреля в Белоярской средней школе №1 прошла XVI школьная конференция отцов, которая ежегодно становится значимым событием в жизни школы. В этом году в ней приняли участие более 200 пап.

В конференции участвовали также будущие отцы - учащиеся 10-11 классов. За системное взаимодействие со школой и укрепление института семьи лучшие отцы были награждены дипломами «Отец года - 2018». Всех пап поздравили дети, которые подготовили небольшой концерт под руководством руководителей школьных хоровых и хореографического объединений.

Победителей и призеров конкурса назвал один из руководителей одноимённого проекта «Батя в деле» в Сургуте Антон Хралович. Видеоролик победителя конкурса Олега  Бабаева вызвал живой интерес у пап, поскольку наглядно демонстрирует, как отец проводит свободное время с сыновьями, обучая их своему любимому делу – рыбалке.

Отметим, что в белоярской школе ежегодно проводятся творческие конкурсы, которые объединяют детей и родителей. В этом учебном году один из таких творческих конкурсов был посвящен теме «Ретросанки», итоги которого также были подведены на конференции.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО предоставлено Белоярской СОШ №1
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации