Смелые и умелые. В Сургутском районе выберут «Предпринимателя года»

09:15
1.35K
Смелые и умелые. В Сургутском районе выберут «Предпринимателя года»

Администрация Сургутского района сообщила о старте приёма заявок на конкурс «Предприниматель года Сургутского района» по итогам 2017 года. Муниципалитет проводит его совместно с Сургутской торгово-промышленной палатой.

Малые и средние предприниматели могут заявить о себе в 6 номинациях: «Социальный бизнес», «Молодой предприниматель», «Бизнес-леди», «Семейный бизнес», «Стабильно развивающийся бизнес», «Развитие производства в районе». Победители будут определены в каждой из номинаций, а потом из них выберут «Предпринимателя года – 2017». Его ожидает главный приз – 100 000 рублей. Лидеры номинаций будут награждены ценными подарками.

Для участия нужно подготовить рассказ о своём деле – это может быть фото- или видеопрезентация, а также подкрепить его рядом документов, по которым можно будет судить о хозяйственной деятельности бизнеса. Заявку нужно отправить до 10 мая. Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (3462) 50-09-50 или по электронной почте: Cord2@tppsurgut.ru

Добавим, что победителем конкурса в прошлом году стала Разиля Хаирова, директор Центра детского развития «Умка» из Белого Яра. Её центр оказывает услуги дополнительного образования для детей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/glavavrayone
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации