Молодые учёные со всей России обсудят в Сургуте, что происходит в стране

04:10
1.05K
Молодые учёные со всей России обсудят в Сургуте, что происходит в стране

Сургутский государственный педагогический университет в середине весны в очередной раз станет местом сосредоточения молодых учёных и студентов, увлеченных наукой и аналитикой. 20 апреля здесь пройдет Всероссийская конференция «Россия и мир: история и современность»

К участию приглашаются бакалавры, магистранты, аспиранты и начинающие учёные. Тезисы их докладов будут опубликованы в Научной электронной библиотеке elibrary.ru. В рамках конференции участники обсудят актуальные проблемы истории России, коснутся темы делопроизводства, рассмотрят тенденции развития туризма и сервиса в РФ.

- Традиционная ежегодная конференция «Россия и мир: история и современность» проводится для актуализации важности научных исследований в подготовке студентов. А также для того, чтобы молодые учёные общались между собой, ведь в таком диалоге часто рождаются свежие идеи и появляются новые контакты, что очень важно в профессиональном плане, - подчеркнул председатель оргкомитета конференции, доктор исторических наук, проректор по научной работе СурГПУ Евгений Гололобов.

На аналогичную конференцию 2017 года в СурГПУ съехались около 500 молодых учёных из 30 вузов страны.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации