Лучшие школьники Югры встретятся на конкурсе «Ученик года 2018»

10:25
1.16K
Лучшие школьники Югры встретятся на конкурсе «Ученик года 2018»

С 16 по 18 февраля в Детской школе искусств и народных ремёсел Ханты-Мансийска состоится региональный этап Межрегионального конкурса «Ученик года 2018». В этом году на состязание приедет рекордное количество участников из 20 муниципалитетов округа.

Маленьких гениев ожидает большое количество конкурсных испытаний – самопрезентация, мастер-класс, творческое представление своей малой родины, дискуссия по злободневным темам современного образования и другое.

Как сообщают организаторы, ребят ждут мастер-классы от некоторых членов жюри. Так, для школьников выступит Сергей Пономарёв, бизнес-тренер, руководитель Методического Совета Ассоциации детских и молодёжных объединений округа. 

Также ребята выслушают лекцию от Ирины Фришман, доктора педагогических наук, профессора, директора Научно-практического центра Международного союза детских общественных объединений «Союз пионерских организаций – Федерация детских организаций» (СПО-ФДО), главного научного сотрудника Института изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования.

По итогам состязаний жюри выберет абсолютного победителя и шестёрку финалистов. Победитель будет представлять Югру на Межрегиональном конкурсе «Ученик года 2018» в Ульяновской области.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации