В Югре стартовал конкурс проектов по сохранению культуры народов Югры

14:55
1.06K
В Югре стартовал конкурс проектов по сохранению культуры народов Югры

Окружной дом народного творчества приглашает принять участие в интернет-конкурсе проектов по организации мероприятий, способствующих сохранению празднично-обрядовой культуры народов, проживающих в Югре.

  • Как сообщает информационная служба АУ ХМАО – Югры «Окружной Дом народного творчества» конкурс в номинациях «Семейные праздники и обряды» и «Календарные праздники и обряды» проводят в три этапа: с 1 февраля по 14 мая будут принимают заявки и проекты, затем 28 мая состоится заседание художественно-творческого экспертного совета по рассмотрению проектов, а с 29 по 31 мая огласят итоги конкурса на официальном сайте Окружной дома народного творчества.

    Участие могут принять югорские специалисты культурно-досуговых учреждений, руководители творческих центров и клубов, коллективы и объединения, работающие в сфере народного творчества.

    Необходимо направить анкету-заявку и конкурсную работу – проект в адрес АУ «Окружной Дом народного творчества» на e-mail: mo@to-kultura.ru с отметкой «на конкурс проектов». Анкета-заявка направляется в единственном экземпляре в электронном виде. В случае, если заявитель намерен принять участие в обеих номинациях, в одной Анкете-заявке указываются номинации и все названия проектов. От каждого участника принимается не более одного проекта по каждой из номинаций. 

  • Справки по телефону 8 (3467) 33-53-94, методический отдел АУ «Окружной Дом народного творчества», Горшкова Марина Александровна.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестник" ФОТО из архива редакции
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации