Подробности ДТП на трассе Сургут-Ноябрьск, в котором погибла семья

17:10
3.52K
Подробности ДТП на трассе Сургут-Ноябрьск, в котором погибла семья

Стали известны некоторые подробности смертельной аварии, произошедшей накануне в Сургутском районе, пишет ТРК "Сургут ИнформТВ". 

Напомним, в пятницу, 29 декабря, в столкновении легкового автомобиля и грузовика погибли три человека. По данным пресс-службы районного ОГИБДД,около 12 часов на 95 км автодороги«Сургут — Ноябрьск» 48-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer не учел погодные условия – наледь на дороге, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где влетел под«Татру». В результате столкновения водитель иномарки и два его пассажира — юноша 17 лет и женщина 1972 года рождения от полученных травм скончались на месте.

Госавтоинспекция по Сургутскому району настоятельно рекомендует водителям строго соблюдать правила дорожного движения.«Управляя автомобилем, будьте предельно внимательны! Соблюдайте установленный скоростной режим, режим сна и отдыха, учитывайте дорожные и метеорологические условия, избегайте лишних маневров и резкого торможения. Будьте очень внимательны и не пренебрегайте правилами дорожного движения, которые призваны обеспечивать Вашу безопасность на дорогах», — призывают полицейские.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО vk.com (ЧП-Сургут)
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации