​Творение югорской девочки дошло до резиденции Деда Мороза

11:40
1.38K
​Творение югорской девочки дошло до резиденции Деда Мороза

В рамках развития познавательной активности дошкольников и поддержки семьи в работе с одарённым ребёнком в детском саду «Берёзка» посёлка Фёдоровского педагогами старшей группы Ириной Романовой и Людмилой Погореловой реализуется подпрограмма «Психолого-педагогическое сопровождение высокомотивированных и одарённых детей».

Инициатива участия в районном конкурсе «Арт-Ёлка» принадлежала маме воспитанницы группы «Светлячки» Анны СафроновойАлевтине Рашитовне. По итогам конкурса Анна стала лауреатом III степени. Далее девочка оказалась обладателем специального диплома в номинации «Югорский сувенир» во всероссийском конкурсе «Рождественский сувенир на 60-й параллели».

Работа Анны была отправлена на межрегиональную выставку-конкурс «В ожидании чуда» в город Великий Устюг. 30 марта были подведены её итоги. И вот, свершилось: работа нашей воспитанницы под названием «Югорчанка-северянка» стала победителем в номинации «Ёлочка моего родного края» и заняла достойное место в резиденции Деда Мороза.

Педагоги детского сада выражают глубокую признательность Алевтине Рашитовне Сафроновой за участие в процессе развития одарённых детей. Хочется верить, что и в дальнейшем подобные мероприятия будут пользоваться популярностью среди родителей, жителей Сургутского района и способствовать развитию творческого потенциала молодого поколения.

Итоги конкурса доступны здесь.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации