В Торгово-промышленную палату Югры можно вступить бесплатно

19:15
1.10K
В Торгово-промышленную палату Югры можно вступить бесплатно

Торгово-промышленная палата ХМАО – Югры отменяет вступительные взносы для представителей малого и микробизнеса. В течение 2017 года предприниматели могут вступить в крупнейшую деловую организацию России бесплатно.

«Мы стремимся сделать возможности ТПП более доступными для предпринимателей, - комментирует Игорь Чертов, президент, председатель Правления Торгово-промышленной палаты ХМАО – Югры, - малый, средний и микробизнес – это та часть делового сообщества, которой особенно необходима помощь и поддержка. В отдельности у каждого предпринимателя ограниченные ресурсы, но вместе мы представляем силу и можем помогать друг другу».

Вступить в Торгово-промышленную палату могут предприниматели любого муниципалитета Югры, вне зависимости от сферы деятельности и организационно-правовой формы (принимают всех – ООО, ИП, КФХ и т.д.).

Членство в ТПП не только престижно, но и полезно для любого предпринимателя. Членам Торгово-промышленной палаты на особых условиях предоставляют юридическое и информационное сопровождение, деловое образование, организуют встречи с деловыми партнерами и помогают расширить бизнес.

В данный момент в ТПП состоит порядка 700 югорских предприятий, среди которых есть как крупные организации («Лукойл-Западная Сибирь», «Газпром-Переработка), так и маленькие предприятия, фермерские хозяйства, общины.

Вы можете подать заявку на вступление в ТПП любым удобным вам способом:

  • - онлайн – на сайте ТПП Югры в разделе «Вступить в палату»
  • - по электронной почте tpphmao@tpphmao.ru.
  • - по телефону 8-800-250-96-65.
  • - лично в офисе ТПП по адресу г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 19.

Подробную информацию о деятельности Торгово-промышленной палаты вы можете получить на официальном сайте или по тел. 8-800-250-96-65.


Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации