Мобильный интернет с неограниченным трафиком от NETBYNET

15:10
1.52K
Мобильный интернет с неограниченным трафиком от NETBYNET

Отличная новость для жителей Сургута, Сургутского района и близлежащих городов – компания NETBYNET (бренд «Wifire») запустила мобильный интернет Wifire Mobile с неограниченным трафиком на территории нашего округа. Напомним, в ХМАО – Югра компания с 2013 года известна под брендом «Югрател».

Современные смартфоны выполняют функцию карманных компьютеров: здесь мы читаем, общаемся с друзьями в соцсетях, играем, смотрим фильмы. Конечно же, для всех этих возможностей нужен хороший и быстрый доступ в интернет.

Технологии не стоят на месте: возможностей 3G уже не хватает. Поэтому несколько лет назад производители начали разработку нового стандарта – LTE или 4G.
– Сегодня мы предлагаем к беспроводному цифровому WifireTV и высокоскоростному домашнему интернету ещё и безлимитный мобильный интернет на скорости до 20 Мбит/сек, – рассказывает руководитель направления по развитию массового рынка в УрФО компании NETBYNET Анна Воронова. – Это действительно честный безлимит. Что касается тарифных планов, то самый популярный – мобильный интернет скоростью 2 Мбит/сек и домашний Интернет скоростью 50 Мбит/сек чуть более 700 рублей в месяц.
Мобильный интернет от «Югрател» работает на сетях компании «Мегафон». Это значит, что клиенты могут воспользоваться безлимитным интернетом как дома, так и в дороге. WifireTV работает на сети любого оператора. Это свыше 140 информационных, познавательных, развлекательных, спортивных, детских каналов. Компания сотрудничает со многими онлайн-кинотеатрами, например, Megogo, ivi, Amediateka. Пользователь легко может управлять эфиром: ставить на паузу, записывать и просматривать архивы программ.
Опция мультискрин даёт возможность смотреть телевидение одновременно на пяти устройствах. Кроме того, оплачивать все услуги компании удобно с одного лицевого счёта, а при подключении трёх услуг – домашнего интернета, телевидения и связи – для клиентов действует ещё и постоянная скидка в 30%.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации