Сургутнефтегаз проведёт день открытых дверей для студентов СурГУ

11:13
1.07K

3 апреля ОАО «Сургутнефтегаз» впервые проведёт «День ОАО «Сургутнефтегаз» для студентов выпускных курсов Политехнического института СурГУ направлений подготовки: «Управление и информатика в технических системах», «Программное обеспечение средств вычислительной техники и автоматизированных систем», «Прикладная математика и информатика», «Информационные системы и технологии», «Управление данными», «Автоматизированные системы обработки информации и управления», «Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем».

В течение дня студенты университета смогут посетить площадку ОАО «Сургутнефтегаз», где представители Молодёжного объединения компании с использованием мультимедийного оборудования познакомят их с историей Сургутнефтегаза, основной деятельностью и территорией присутствия. Студенты пройдут тестирование, попробуют свои силы в решении кейсов – производственных задач и смогут задать интересующие их вопросы на встрече с руководством и ведущими специалистами ОАО «Сургутнефтегаз».

Нефтяная компания отметит участников мероприятия, занявших призовые места в прохождении тестирования и решении кейса, подарками и призами.

Ежегодно акционерное общество выдает более 500 направлений на получение профессионального образования в образовательных организациях среднего профессионального и высшего образования. На сегодняшний день по направлению Общества обучается более 1300 студентов.

Каждый год более 2000 студентов проходят производственную практику в структурных подразделениях Общества, сообщает пресс-служба ОАО «Сургутнефтегаз».

Служба информации "Вестника"