​Комарова поручила построить центр единоборств в Нижневартовске раньше запланированного срока

17:45
716
​Комарова поручила построить центр единоборств в Нижневартовске раньше запланированного срока

Губернатор Югры Наталья Комарова поручила построить центр боевых единоборств в Нижневартовске в сжатые сроки. Об этом она заявила во время прямого эфира, посвящённого развитию спорта в регионе.

– Проектирование надо делать сейчас. Центр единоборств не надо строить до 2024 года, – сказала глава региона в ответ представителям администрации Нижневартовска, которые сообщили о сдаче объекта не раньше чем через три года.

Губернатор Югры добавила, что местным властям в течение двух недель нужно рассмотреть и принять решение о комплексном системном решении по обеспечению спортивными объектами Нижневартовска, которое оперативно нужно зафиксировать в государственной программе.

Губернатор Югры проводит прямой эфир на тему развития спорта в округе. Глава региона вместе с югорскими участниками Олимпийских игр в Токио, паралимпийцами, спортсменами, главами муниципалитетов обсуждает стратегии и гражданские инициативы в области физической культуры и спорта.

Ранее «Вестник» писал, что губернатор Югры Наталья Комарова наградила спортсменов, защищавших честь ХМАО-Югры на Олимпиаде в Токио. Спортсмены получили из рук главы региона премиальные сертификаты.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации