ХМАО посетит самый популярный в рунете блогер-священник

Популярный священник и православный блогер Павел Островский станет гостем форума «Международные Рождественские образовательные чтения» в ХМАО. Об этом сообщает информационное агентство «Югорский снегирь».
Региональный этап XXXV Международных Рождественских образовательных чтений пройдет 16-18 ноября в Ханты-Мансийске. В первый день форума отец Павел Островский выступит спикером на секции «Молодежь и Церковь в цифровом пространстве».
– 17 ноября – торжественное открытие «Рождественских образовательных чтений». С 14:30 – секция «Церковь и СМИ», спикер – иерей Павел Островский, – цитирует издание программу форума.
В третий день, 18 ноября, священник пообщается с югорчанами в национальном центре «Россия». Вход на мероприятие – по предварительной регистрации.
Павел Островский – настоятель храма св. вмч. Георгия Победоносца в п. Нахабино Московской области, телеведущий, автор книг, миссионер и блогер.
Ранее «Вестник» писал, что в РПЦ рассказали, откуда растут ноги у «сыночек-корзиночек».
Подписывайтесь на наш канал в Max и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Марины ХВАЛЕВОЙ
чтобы не пропустить новые публикации

