Ушла из жизни легенда журналистики Сургута

Ушла из жизни легенда журналистики Сургута

Ушла из жизни Галина Дудина – член Сургутской организации журналистов и Союза журналистов России. Об этом сообщили в городском профессиональном сообществе.

Галина Дудина скоропостижно ушла из жизни на 66 году жизни. Свой путь в профессии она начинала в печатных СМИ, долгие годы работала на сургутском телевидении – в телекомпании «СургутИнформ-ТВ».

– Ее телевизионные работы отличались особой глубиной и лиризмом, непредвзятым отношением и профессионализмом, – подчеркнули в городской организации журналистов.

Редакция издания «Вестник Сургутского района» выражает глубокие и искренние соболезнования родным, близким и коллегам Галины Борисовны.

Ранее «Вестник» сообщал, что не стало основоположника телевидения и малой авиации Сургута Александра Лушакова.

Подписывайтесь на наш канал в Max и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО со страницы сургутской городской организации журналистов

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации