Пропавшую в ХМАО женщину нашли мертвой в лесу

Спасатели нашли в лесу тело пропавшей югорчанки. Об этом сообщили «Вестнику» в пресс-службе КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория».
Поисково-спасательный отряд из Сургутского района прибыл на 52 километр трассы «Сургут – Когалым» для повторного поиска пропавшей женщины 1953 года рождения. Вместе с полицией и волонтерами спасатели обследовали около 10 «квадратов» леса.
– Тело женщины было обнаружено в лесном массиве в одном километре от ее автомобиля, – прокомментировали в пресс-службе.
Причина гибели женщины устанавливается. В МЧС Югры напоминают, что, собираясь в лес, нужно обязательно сообщить родственникам или соседям, куда именно вы идете и когда планируете вернуться. С собой следует взять заряженный телефон и повербанк, спички или зажигалку, компас, запас воды и перекус, острый нож, свисток и медикаменты.
Ранее «Вестник» писал, что полиция Сургута искала пенсионерку, которая ушла из дома босиком и в халате.
Подписывайтесь на наш канал в Max и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Марины ХВАЛЕВОЙ
чтобы не пропустить новые публикации

