Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

​Молодая семья из Сургутского района выиграла квартиру в викторине «Югра вместе»

Семья из поселка Солнечный Сургутского района стала обладателем новой квартиры. Как сообщает корреспондент «Вестника», счастливчики до сих пор не могут поверить в свою удачу.

На избирательный участок Владислав Сюзев пришел вместе с женой Аксиньей и дочерью Авророй.

- Приняли участие в викторине, ответили на вопросы о нашем крае. Проголосовали, вернулись домой. И неожиданно пришло уведомление о выигрыше, - рассказал отец семейства.

Маленькая Аврора пока не понимает, какая удача им выпала. А ее родители просто в шоке – никогда в жизни ничего не выигрывали и вдруг – квартира.

- Никак не можем в это поверить. А первой эмоцией вообще было, что это мошенники какие-то пишут, - поделился впечатлениями Владислав.

Всего призовой фонд викторины включает 7 823 подарка. Присоединиться к викторине об истории родного края можно до 20:00 20 сентября. Проверить информацию о победе участники могут по электронной почте, указанной при регистрации, или в чат-боте MAX.

Ранее «Вестник» писал, что новую недвижимость получил еще один победитель — из Сургута.