​Золотой стандарт: в ХМАО определили лидера нефтегазовой отрасли

​Золотой стандарт: в ХМАО определили лидера нефтегазовой отрасли

В ХМАО подвели итоги конкурса «Черное золото Югры». Название лучшей нефтегазовой компании озвучил губернатор региона Руслан Кухарук, передает корреспондент «Вестника».

Подведение итогов конкурса проходило в канун Дня работников нефтяной и газовой промышленности. В этот день чествовали работников отрасли, ставших обладателями государственных наград, а также победителями и призерами окружного конкурса. В завершении праздничных мероприятий было озвучено название компании года. Обладателем главной награды стало предприятие «Лукойл-Западная Сибирь».

– Поздравляю трудовой коллектив с заслуженной наградой! Это результат слаженной работы команды, внедрения современных технологий, ответственного подхода к освоению недр и внимания к развитию территорий присутствия. От всей души поздравляю лауреатов и победителей всех номинаций конкурса, а также тех, чей труд отмечен государственными, ведомственными и окружными наградами! Ваши достижения – это вклад в развитие всей отрасли, пример профессионализма и преданности делу! – обратился к победителю Руслан Кухарук.

В этом году в конкурсе было представлено 39 номинаций: 29 персональных и 10 – для компаний. Предприятия оценивали по части темпов добычи и развития, социально-экономического сотрудничества и эффективности работы с недрами.

Ранее «Вестник» сообщал, что руководитель «Газпрома» Алексей Миллер поддержит газификацию в городах и районах ХМАО.

Подписывайтесь на наш канал в Max и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО пресс-службы губернатора Югры

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации