​Туристам из Югры вернули деньги за некачественный сервис в Турции

15:15
91
​Туристам из Югры вернули деньги за некачественный сервис в Турции

Туристам из Нягани (ХМАО) вернули 150 тысяч рублей за номер, не оправдавший ожиданий клиентов, в одном из отелей в Турции. Об этом сообщили в окружном Роспотребнадзоре.

Семья из четырех человек и бабушка заплатили турагентству полмиллиона рублей за бронь тура в Турции.

– Вместе с этим, позже, при подписании договора выяснилось, что турагенством забронирован не тот номер, за который внесена сумма, – говорится в сообщении.

Предложенные апартаменты были меньше по площади и далеко от моря.

Устно договориться сторонам не удалось, поэтому туристам пришлось обратиться к специалистам Роспотребнадзора. В итоге турагентство выплатило туристам 150 тысяч рублей за разницу в категории номера и причиненные неудобства.

Ранее «Вестник» сообщал, что югорчанке пришлось продать квартиру и переехать из-за шумного соседа в ХМАО.

Подписывайтесь на наш канал в Max, telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации