Два человека, в том числе ребенок, получили травмы в ДТП под Сургутом

Два человека, в том числе ребенок, получили травмы в ДТП под Сургутом

Жесткая авария произошла на 54 километре дороги «Нефтеюганск – Сургут». Обстоятельства случившегося привели в региональной Госавтоинспекции.

ДТП случилось в шестом часу утра 17 августа. 44-летняя женщина за рулем Kia, по предварительной версии, при выезде со второстепенной дороги на перекресток не уступила дорогу Toyota. В результате автомобили столкнулись – ранения получили два человека.

– В результате ДТП водитель Kia и ее 15-летняя пассажирка получили травмы, – сообщили в ГАИ.

Это ДТП оказалось единственной за сутки зарегистрированной аварией на территории Югры. Помимо этого, сотрудники ГАИ задержали 10 водителей с признаками опьянения. Еще 117 человек привлечены к ответственности за выезд на встречную полосу, 31 – за нарушение правил перевозки детей.

Ранее «Вестник» сообщал, что семья из ХМАО попала в адское ДТП в Свердловской области.

Подписывайтесь на наш канал в Max, telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Госавтоинспекции Югры

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации