В избирательном бюллетене на выборах в Думу Югры «Единая Россия» будет первой

Избирательная комиссия Югры провела жеребьевку 12 августа.
В Ханты-Мансийске определили порядок размещения наименований и эмблем политических партий в бюллетене по единому округу на выборах депутатов Думы автономного округа восьмого созыва
Перед процедурой жеребьевки конверты с номерами были перемешаны уполномоченными представителями региональных отделений политических партий, а также председателем Общественной палаты Югры Алсу Магановой, что в свою очередь было зафиксировано представителями региональных СМИ.
После представители избирательных объединений вытянули конверты с номерами, под которыми эмблемы партий будут располагаться в избирательном бюллетене.
Порядок, в котором политические партии будут представлены в избирательном бюллетене на выборах депутатов Думы Югры:
- Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
- КПРФ – политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ
- Политическая партия «НОВЫЕ ЛЮДИ»
- Социалистическая политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
- Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
- ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ
Подписывайтесь на наш канал в Max, telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
чтобы не пропустить новые публикации

