В Тюменской области пассажир легковушки выжил в жестком ДТП и уснул в канаве

15:24
71
В Тюменской области пассажир легковушки выжил в жестком ДТП и уснул в канаве

В Тюменской области водитель ВАЗа погиб в ДТП, а пассажира выбросило из машины. Выживший уснул в канаве, передает «МегаТюмень».

Ночью 6 августа на 5-м километре трассы «Аромашево – Юрминское» автомобиль ВАЗ-211540 съехал в кювет и перевернулся. 55-летний водитель погиб на месте, его 47-летний пассажир оказался в кювете — он остался жив и уснул в канаве. Ему оказали медпомощь.

– По предварительной версии, водитель не справился с управлением. Выживший пассажир сообщил, что перед поездкой они употребляли алкоголь. Степень опьянения водителя установит экспертиза, – передает издание.

Прокуратура Аромашевского района начала проверку соблюдения требований безопасности дорожного движения. При наличии оснований будут приняты меры.

Ранее «Вестник» писал, что в ХМАО задержали мигранта, который находился в федеральном розыске за ДТП с тяжкими последствиями.

Подписывайтесь на наш канал в Max, telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Госавтоинспекции Тюменской области

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации