В ХМАО велопутешественников, следующих из Нижневартовска в Тобольск, укусила рыба

В Нефтеюганском районе (ХМАО) велопутешественников, следующих из Нижневартовска в Тобольск, укусила рыба. Неприятный инцидент случился на одном из водоемов, сообщили Наталья и Олег в своей группе во «ВКонтакте».
Супружеская пара туристов решила остановиться для отдыха на одном из водоемов рядом с границей с Тюменской областью.
– Озеро. Просто озеро. Преодолели 30 км за 1,5 часа, освежились в озере. Олега рыба укусила за палец, – говорится в посте.
Какая это была рыба и сильно ли пострадал палец, не уточняется.
После этого инцидента нижневартовцы продолжили свой путь в сторону Мугена.
Отметим, супруги Олег и Наталья решили активно провести свой отпуск и отправились на велосипедах из Нижневартовска в Тобольск. Это первый для них дальний выезд.
Подписывайтесь на наш канал в Max, telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Марины ХВАЛЕВОЙ
чтобы не пропустить новые публикации

