Дружинники помогли задержать пьяного водителя в Сургутском районе

В Лянторе (ХМАО) сотрудники ГАИ вместе с общественниками выявили нетрезвого водителя. Об этом сообщили в пресс-службе ОМВД по Сургутскому району.
20 июня сотрудники ДПС совместно с дружинниками патрулировали улицы города. Ближе к ночи инспекторы остановили «Ладу Гранту». За рулем находился мужчина 1986 года рождения. Во время проверки полицейские заметили явные признаки алкогольного опьянения – специальный прибор это подтвердил.
- В отношении нарушителя составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, отметили в ведомстве.
У нарушителя ПДД изъяли транспортное средство и поместили на штрафстоянку.
Ранее «Вестник» писал, что двое водителей погибли в Сургуте в ДТП на Профсоюзов.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации

