Годовалый ребенок пострадал во время пожара в ХМАО

11:05
36
Годовалый ребенок пострадал во время пожара в ХМАО

В столице ХМАО во время пожара пострадал годовалый малыш. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по региону.

Инцидент произошел на улице Югорской в Ханты-Мансийске. Пожарные спасли взрослого и троих детей, из горящего дома эвакуировано 20 человек. Однако ребенок 2025 года рождения пострадал – по предварительным данным, он надышался угарным газом.

– По уточненным данным в результате пожара повреждена квартира и фасад дома на общей площади 45 квадратных метров. К тушению привлекались 5 единиц техники и 23 сотрудника МЧС России, – прокомментировали в пресс-службе МЧС по ХМАО.

Причина пожара устанавливается.

Ранее «Вестник» сообщал, что три спящих в машине рыбака заживо сгорели в ХМАО.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации