Старейший ТЦ на окраине Сургута выставили на продажу

В Сургуте (ХМАО) продают первый этаж торгового центра «Витьба». За часть здания собственник просит почти 75 миллионов рублей. Информацию опубликовали на сайте бесплатных объявлений.
Торговый центр находится на улице Щепеткина. Здание построили еще в 1993 году. Вместе с первым этажом ТЦ продают шесть холодных складов. На территории работают пункты выдачи маркетплейсов, аптека, парикмахерская и магазины.
– Зeмля под здaниeм TЦ и под cкладaми хоздвора общей площадью 2969 м². – в долевой собственности (доля для продажи ½, входит в стоимость), – сказано в объявлении.
Напомним, в Сургуте уже два года не могут продать недостроенный ТЦ по подобию «Метро» и «Лента». За недострой собственник просит 150 миллионов рублей. Чтобы закончить ремонт понадобится еще около 120 миллионов рублей.
На продажу выставили и один из крупнейших торговых центров в Югре «Аура».
Ранее «Вестник» писал, что житель ЯНАО готов обменять виртуальный бизнес на авто.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО с сайта Авито
чтобы не пропустить новые публикации

